В каких муниципалитетах Тульской области больше всего зараженных COVID-19. Карта на 9 июня
09 июня 2020 11:58
Фото: tularegion.ru
Обновлена карта распространения COVID-19 по муниципальным образованиям Тульской области.
По данным оперативного штаба, за минувшие стуки зарегистрированы 109 новых случаев заболевания коронавирусом. Всего в Тульской области подтверждены 4843 случая диагнозов COVID-19, по этому показателю мы по-прежнему 9 месте в РФ.
В Туле число заболевших составляет 1795 человек, суточный прирост составил 39 случаев. В Щекинском районе 3 подтвержденных диагноза за сутки. Общее число заболевших — 375. В Новомосковске с начала эпидемии зарегистрированы 325 случаев заболевания коронавирусом. Из них 4 случая за последние 24 часа.
Достаточно долгое время в Дубенском районе число заболевших составляет всего 10 человек. По 14 подтвержденных диагнозов COVID-19 в рабочем поселке Новогуровский и Арсеньевском районе.
При этом с начала эпидемии 2434 туляка выздоровели от коронавируса. Сегодня увеличилась летальная статистика, всего с начала эпидемии скончался 51 человек.






