Предполагаемый виновник смертельного ДТП взят под стражу в Новомосковске
25 мая 2020 11:09
Фото: yandex.ru
В Новомосковске заключён под стражу
Напомним, по предварительным данным, 19 мая примерно в 19:50 на Комсомольском шоссе г. Новомосковска столкнулись автомобили «Chery» под управлением
В результате ДТП оба водителя от полученных травм скончались на месте происшествия. По предварительной информации, водитель «Chery» выехал на встречку.
Полицейские рассматривали версию, что в столкновении автомобилей мог быть и третий участник, скрывшийся с места ДТП. Это информация подтвердилась. В ходе мероприятий по розыску сотрудники полиции получили предварительные данные об автомобиле «BMW X6» под управлением мужчины 1977 года рождения. Предположительно, он совершил попутное столкновение с автомобилем «Chery», что стало причиной смертельной аварии.
Местонахождение подозреваемого было установлено полицейскими.
«Проживающий во Владимирской области мужчина арестован. В отделе МВД России по г. Новомосковску возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ», — сообщили в УМВД России по Тульской области.




 (1) (1) (1) (1).jpg)

