Понедельник 12 октября
Связаться с редакцией

У тульских пожарных высокий сезон: 15 выездов за сутки

Назад

23 апреля 2020 08:37

 0

Фото: соцсети

За минувшие сутки, 22 апреля, пожарные региона 15 раз выезжали по тревоге. Горели как бесхозные неэксплуатируемые строения, так и жилые дома.

Самый серьёзный пожар произошёл в доме №95а на ул. Октябрьской в Туле. Как сообщал «Молодой коммунар», там в результате ЧП погиб мужчина. Кроме того, в областной столице горел жилой дом на ул. Парковой в Алёшне, блок сараев на ул. Макаренко, три дачи в д. Верхнее Елькино, а также здание на ул. Оборонной.

Бесхозные строения огонь уничтожил в Щёкино, ефремовской деревне Сретенке и на ул. Строителей Ефремова, мкр. Северо-Задонске Донского, Арсеньевском и Ясногорском районах.

Дом под дачу сгорел в срезу в д. Балево Суворовского района, а на ул. Перовской в Туле горел коллекторе теплотрассы.

Напомним, в Тульской области действует особый противопожарный режим.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных