Наталия Пилюс принимает участие в Петербургском Международном юридическом форуме
10 апреля 2020 14:27
Фото: из открытых источников
Пандемия COVID-19 кардинальным образом изменила повседневную жизнь людей по всему земному шару. Поменялись способы общения, ведения бизнеса и управления, государства принимают беспрецедентные меры безопасности.
Как правовая система реагирует на изменение в общественной жизни? Какую роль она играет в борьбе с глобальным распространением инфекции? Может ли стать тем инструментом, который поможет с наименьшими потерями преодолеть эти трудные для всего человечества времена?
На все эти вопросы уже сегодня будут даны ответы в рамках Петербургского Международного Юридического Форума на тему: " 9 ½: законы коронавируса" — это специальное мероприятие, посвященное исключительно правовым аспектам общественной жизни в условиях пандемии COVID-19.
«Роль права как универсального социального регулятора в борьбе с глобальной пандемией исключительно важна. Правовые решения по борьбе с вирусом обсудят ведущие юристы — представители различных юридических профессий со всего мира» — считает Наталия Николаевна.
В соответствии с требованиями момента Форум 9 ½ пройдет в онлайн-формате.
«Обмен мнениями, выработка общей стратегии действий очень важны» — добавила депутат.






