Теплыми днями и лесными букетами радует природа Тульской области
03 апреля 2020 14:29
Фото: Молодой коммунар
В Тульскую область, похоже, наконец приходит настоящая весна. Столбик термометра показывает уже 9°C, а солнце радует жителей с самого утра.
Деревья понемного начинают принимать зеленый облик, первые цветы созревают на лесной полянке около Оки. Только вот рыбаков на могучей реке совсем не видно — видимо, тоже соблюдают самоизоляцию, а может, испугались усиливающегося ветра в регионе.
И если вы находитесь вне городской черты, то сейчас самое время выбраться и погулять на природе, главное не большими компаниями.
Так, например, наибольшая концентрация жителей столицы, которые убежали от жёстких карантинных мер, находится именно в Заокском районе и в Алексине.
Кстати, читайте также наш материал про защитившую от эпидемии икону, которую почитают в Алексине и Бунырево.




.jpg)

