Тульские предприниматели могут выиграть 300 тысяч рублей
12 февраля 2020 00:27
Фото: yandex.ru
Начинающие предприниматели Тульской области могут принять участие в конкурсе «Open Inпovations Startup Tour». Мероприятие пройдет с 16 по 17 марта в Екатеринбурге. Главный приз — 300 тысяч рублей.
«Стартап-тур 2020» — самый масштабный проект в России по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.
Организаторы конкурса ставят целью содействовать молодым инноваторам, научным коллективам в формировании собственной стратегии развития и возможности реализации новейших идей и продуктов.
В 2020 году «Стартап-тур» проводится по трем направлениям: информационные технологии, индустриальные и энергетические технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве.
Участие в туре бесплатное. Приглашаются предприниматели с интересными проектами, вне зависимости от стадии их реализации.
Срок регистрации до 2 марта 2020 года.






