Пятница 16 октября
Связаться с редакцией

27 мая в Туле перекроют несколько улиц из-за Курбан-байрама

Назад

25 мая 2026 16:49

 0

Фото: Администрация г.Тулы

В Пролетарском районе Тулы перекроют несколько улиц из-за празднования Курбан-байрама. Об этом сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы.

В период проведения 27 мая массовых мероприятий, приуроченных к празднованию религиозного праздника Курбан-байрам, в целях обеспечения безопасности дорожного движения будут:

- с 00: 00 до 08: 00 27 мая запрещены остановка и стоянка всех видов транспорта на участке от ул. Чаплыгина до ул. Академика Бардина по ул. Металлургов, на участке от ул. Чаплыгина до ул. Академика Бардина по ул. Кутузова;

- с 04: 00 до 08: 00 27 мая ограничено движение всех видов транспортных средств, кроме городского общественного транспорта, на участке от ул. Кутузова до ул. Металлургов по ул. Чаплыгина, на участке от ул. Кутузова до ул. Металлургов по ул. Академика Бардина.

На период проведения мероприятий выпуск автобусов на маршруты регулярных перевозок будет осуществляться в полном объеме: маршрут № 5Л – 2 ед., маршрут № 7 – 12 ед., маршрут № 24 – 12 ед., маршрут № 28 – 14 ед., маршрут № 102 – 2 ед., маршрут № 138 – 2 ед.

Автомобилистов и гостей города просят учитывать данную информацию при планировании поездок.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных