Аппарат лучевой терапии в Тульском областном онкодиспансере снова работает
10 января 2020 18:49

Фото: nash-surgut.ru
В Тульском областном онкологическом диспансере возобновили проведение лучевой терапии. Как пояснила и.о. главного врача учреждения здравоохранения Лениза Дивногорцева, терапию возобновили сегодня, во второй половине дня.
Врачи диспансера связываются с пациентами и приглашают их продолжить курс лечения. Речь в первую очередь идет о пациентах, которые находятся на лечении в радиологических отделениях онкологического диспансера и тех, кто получает лучевую терапию в предоперационный период.
Чтобы пациентам не пришлось долго ждать процедуры, их приглашают индивидуально, по времени. Пациентов, ожидающие начала терапии, пригласят дополнительно, в соответствии со сроком, установленным клиническими рекомендациями.