Понедельник 12 октября
Связаться с редакцией

Чем заняться в Туле 5 января

Назад

05 января 2020 10:50

 0
Город Т.

Фото: ukt71.ru

5 января туляков и гостей оружейной столицы на сайте городской администрации приглашают посетить Казанскую набережную, улицу Металлистов и площадь Ленина.

На Казанской набережной стартует шоу «Северная сказка». Начало программы в 12.00.

В течение всего дня будут функционировать: северная кухня, экскурсия в ярангу, северная предсказательница, катание на северных оленях и хаски, зона северных аттракционов, фотовыставка, ярмарка северных сувениров.

Программа «Северной сказки»:

- 13.00-14.00 выступление «Северное шоу Етти»

- 14.00-14.30 Мастер класс по северным сувенирам амулетам

- 16.00-17.00 Выступление «Северное шоу Етти»

- 17.00-17.30 Мастер класс по северным сувенирам амулетам

- 18.30-19.00 Шоу шамана, Выступление «Северное шоу Етти»

- 19.00-19.30 Мастер класс по северным сувенирам амулетам

- 20.00-20.20 Огненно-пиротехническое шоу Шаманов «Северное сияние».

«Северная сказка» на Казанской набережной пройдет 5, 6 и 7 января.

Также на Казанской набережной продолжится большой новогодний гастрофестиваль «С пылу, с жару!». На нем представлены изюминки русской кухни — чай из огромного самовара, блюда с «Тульского гриля», самая большая в мире «Жаровая машина», русская блинница, блюда из русской печи, новогодний напиток из «Котла Дружбы», а также огромный выбор выпечки и кондитерских изделий. Гастрофестиваль проходит с 12.00 до 20.00.

Мероприятия на улице Металлистов:

- 14.00-15.00 – новогодняя программа «Новогодний вальс»;

- 19.00-19.30 – файер-шоу театра огня «Эра».

Также на улице Металлистов продолжится фестиваль креативных ёлок, итоги которого подведут 7 января.

На площади Ленина в 12.00 и 19.00 состоится путешествие в Рождественскую сказку. В это время туляков и гостей города ждут интерактивно-развлекательные, концертные программы, зимний кинотеатр.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных