Тульскому приюту для собак необходима ваша помощь
26 декабря 2019 10:32
Фото: tula.ru
Сегодня на сайте тульской администрации была размещена информация для желающих помочь тульскому приюту для бездомных собак.
В питомнике «Континент+» содержится 1200 животных. Ежедневно, чтобы прокормить это количество собак сотрудники варят по сорок две 50-литровой кастрюле горячей каши. Только мясных продуктов на одну кастрюлю уходит до 5-7 кг. Дополнительно животным дают сухой корм. Сейчас в приюте содержится помимо взрослых особей больше 50 щенков.
Всех неравнодушных туляков приют просит помочь с кормом для животных.
Принимаются любые сухие и влажные корма для собак, мясная продукция – обрезка, кости, замороженные и охлажденные субпродукты, любые крупы – ячневая, рис, геркулес, макароны.
Корм можно привезти в приют «Континент+» по адресу: п. Сергеевский, ул. Садовая, д.1 с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00.
А также есть возможность передать продукты на месте. Телефон для контакта: 89534236112, Екатерина.




.jpg)

