Губернатор Тульской области проиграл Владимиру Путину в хоккей. ФОТО

26 декабря 2019 09:22

0

На Красной площади в Москве состоялся предновогодний товарищеский матч Ночной хоккейной лиги. Президент РФ Владимир Путин традиционно вышел на лед под номером 11.

Вместе с главой государства играли глава Минобороны Сергей Шойгу и легенды отечественного хоккея, в частности Павел Буре, Валерий Каменский, Сергей Федоров, Алексей Касатонов, сообщает официальный портал Президента России.

В составе противоборствующей команды — губернаторы Алексей Дюмин и  бизнесмены Геннадий Тимченко, Владимир Потанин и Роман Ротенберг, музыкант Игорь Бутман и другие.

Матч завершился со счетом 8:5 победой команды, в которой играл Владимир Путин. Как сообщает ТАСС, президент забросил больше половины шайб в ворота соперников.

Агентство отмечает, что в перерыве между периодами игры Путин пообщался с участниками матча за чаепитием в помещении кафе у ледовой площадки. После завершения товарищеского поединка глава государства традиционно сфотографировался с игроками обеих команд.