Понедельник 12 октября
Связаться с редакцией

Прыгуна по машинам задержали и отправили в тульскую психбольницу

Назад

23 декабря 2019 14:25

 0
Право/Происшествия/Криминал

Фото: Brand New «Science Fiction»

Тульские росгвардейцы задержали мужчину, прыгавшего по автомобилям возле одного из домов в Криволучье. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Мужчина, который находился в неадекватном состоянии, наносил повреждения припаркованным автомобилям. Гражданина передали следственно-оперативной группе для дальнейшего разбирательства.

Аналогичный случай произошёл в Пролетарском районе города Тулы. На пульт дежурного централизованной охраны поступило сообщение о том, что неизвестный гражданин на парковке возле одного из многоэтажных домов ходит с ножом и не подпускает граждан к автомобилям. Прибыв на место происшествия, экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии по Тульской области задержали мужчину. В ходе проведения разбирательства, задержанным оказался безработный 33-летний местный житель с признаками алкогольного опьянения. 

Росгвардейцы передали мужчину бригаде скорой психиатрической помощи.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных