Понедельник 12 октября
Связаться с редакцией

До Нижней Китаевки в Туле дойдёт цивилизация

Назад

15 декабря 2019 09:28

 0
Общество

20 ноября жители Нижней Китаевки обратились к губернатору Тульской области Алексею Дюмину по нескольким вопросам. Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев рассмотрел обращения граждан.

На портале городской администрации сообщается, что работы по газификации идут по графику. Завершить их планируют в марте 2020 года. После окончания строительства собственники домовладений могут обратиться в АО «Газпром газораспределение Тула» за техническими условиями на определение точки подключения для проектирования подводящего к дому газопровода.

Работы по ремонту уличного освещения в населенном пункте специалисты выполнят до конца следующей недели, а стела «Передний край обороны города Тулы» уже освещается.

Ремонт очистных сооружений Нижней Китаевки начнётся на следующей неделе и завершится к февралю 2020 года.

Чтобы администрации города взять на себя обязательства по ремонту водопроводных сетей и дороги на территории деревни, её жители должны провести собрание и принять по данным вопросам общее решение. Дмитрий Миляев поручил инициировать это собрание.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных