Сегодня Тула пишет правовой диктант
06 декабря 2019 07:49
Фото: соцсети
6 декабря в полдень по всей стране пройдёт очный этап Всероссийского правового (юридического) диктанта. В Тульской области акция проводится в третий раз и пройдёт на пяти площадках: Тульский государственный университет, Тульский государственный педагогический университет и. Л.Н. Толстого, Тульский институт управления и бизнеса имени Никиты Демидовича Демидова, Институт законоведения и управления ВПА, Тульский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России).
Проверить свои познания в юриспруденции могут все желающие жители региона, достигшие 14 лет. Им предстоит ответить на 30 вопросов. Каждый участник получит сертификат с результатом прохождения теста.
Протестировать свою правовую грамотность можно и на сайте. Там задания появятся в момент старта акции. Участникам будет предложено в формате теста ответить на 40 вопросов за 60 минут.






