Чёрный юмор: никаких скидок на похороны тульское агентство не предоставит
29 ноября 2019 12:51
Сегодня во всей России наступила «чёрная пятница» — главный для охотников на скидки день в году. С приходом долгожданного дня в сети появился скриншот сайта одного из тульских ритуальных агентств, содержание которого повергло в недоумение пользователей интернета.
Сайт якобы предлагает большие скидки. «КРЕМАЦИЯ. Базовый заказ ВСЕГО 13666 рублей вместо 23600», «приведи друга и получи скидку», «при единовременном заказе гробов на всю семью венок в подарок» и так далее.
В компании не исключили, что это происки конкурентов или чья-та злая шутка.
Директор агентства заявил в разговоре с «Тульскими новостями», что сайт компании не взламывали. Данное фото он увидел в социальных сетях.
— Наверное, кто-то хочет словить «хайп». Никаких «черных пятниц» у нас проходить не может. И не будет. Просто хотят осквернить наш бренд. У нас на сайте все как положено. Мы провели свое расследование. Программисты сказали, что ничего не было. Это, наверно, конкуренты, какой-то заказ. Почему прицепились к нам? У нас очень хорошая репутация, — рассказал директор компании.






