Тулячке погадали за 10 тысяч рублей и золотое кольцо
26 ноября 2019 16:34
Фото: yandex.ru
Двадцатилетнюю девушку на одной из улиц Косой Горы в Туле остановила представительница цыганского этноса и предложила погадать.
Точный «прогноз» на будущее потребовал финансовых вложений. По сообщению пресс-службы УМВД России по Тульской области, гадалка для успешного предсказания забрала у девушки золотое кольцо и 10 тысяч рублей. Получив их, «Кассандра» мгновенно скрылась.
Доверчивая барышня поняла, что стала жертвой кражи и обратилась в полицию, описав приметы представительницы цыганского этноса. Сотрудники уголовного розыска обнаружили вероятную злоумышленницу. Неработающая
В отделении полиции «Косогорское» возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ «Кража». Представительница цыганского этноса проверяется на возможную причастность к другим противоправным деяниям на территории Тулы и области.






