Фаната тульского «Арсенала» задержали при помощи системы идентификации

24 ноября 2019 22:37

0

В Туле закончился матч «Арсенал» — «Краснодар» в рамках 17-го тура Премьер-Лиги.

На седьмой минуте матча первый гол в ворота канониров забил Триндаде де Вилена полузащитник клуба «Краснодар». На 25-ой минуте гол забил краснодарский защитник Сергей Петров.

За второй тайм тульским канонирам так и не удалось переломить ход игры или хотя бы сравнять счет. В итоге 2:1 в пользу «Краснодара».

Арсенальцы успешно атаковали ворота противника лишь один раз — после навеса Сергея Ткачева, гол в падении головой забил Евгений Луценко.

На матче работала специальная система идентификации лиц болельщиков «Визирь». Именно с помощью этой системы был обнаружен и задержан один из фанатов тульской команды. Ранее решением суда мужчине запрещалось посещать спортивные соревнования. Теперь за это правонарушение ему грозит штраф до 50 тысяч рублей или арест до 15 суток.

Статистика последних игр тульской команды удручает — в последних десяти играх канониры получили девять поражений. Покинет ли Игорь Черевченко пост главного тренера — вопрос на повестке не только этого вечера, но последующей недели.