Воскресный вечер в тульском Центральном парке
10 ноября 2019 17:40
Сегодня вечером, даже несмотря на ноябрьскую природную тоску, на аллеях Центрального парка в Туле можно встретить много желающих отдохнуть или прогуляться. Разумеется, не только сам воскресный день стал поводом для променада, но и снисходительная, тёплая погода.
Даже в ноябре работают аттракционы, приглашает желающих тир, уже культовое колесо обозрения принимает на борт посетителей. Традиционные вечерние танцы устраивают возле эстрады, кружатся бабушки и дедушки.
Среди отдыхающих и Айша Новикова, подполковник полиции, которая сегодня отмечает день сотрудников внутренних дел. С праздником поздравил её не только губернатор Алексей Дюмин и начальник УМВД по Тульской области Сергей Галкин, но и подруги, одарив букетом и хорошей компанией. Все вместе гуляют по парку в преддверии нового дня.
Дети бегают, ухватив цветные шарики, рассекают на своих миниатюрных велосипедах, беззаботно веселятся — у них еще все впереди. Вечер близится к своему финалу, а Центральный парк и дальше будет радушно встречать гостей, даже когда самые маленькие посетители сами станут бабушками и дедушками.




.jpg)

