«Тулица» одержала третью победу в Чемпионате России

14 октября 2019 08:37

0

В Туле прошли очередные игры первого тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А». ВК «Тулица» встретился с ВК «Уфимочка-УГНТУ», сообщает пресс-служба волейбольного клуба.

«Тулица» уверенно взяла первую партию игры — 25:14, однако во втором сете соперницам переломить ее ход в свою пользу — 25:22. Самыми напряженными стали третья и четвертая партия. В третьем сете наши волейболистки смогли вырвать победу у соперниц со счетом 26:24. Четвертый сет остался за «Уфимочкой» — 28:26.

Игра перешла в тай-брейк, где «Тулица» оказалась сильнее. Уверенная победа 15:6. Итоговый счет 3:2 и третья победа в текущем Чемпионате ушла в копилку нашей команды.