Понедельник 12 октября
Связаться с редакцией

В Туле цыганка обокрала мужчину, которого опекала

Назад

17 августа 2019 20:37

 0

Фото: соцсети

Полицейские в задержали представительницу цыганского этноса, подозреваемую в совершении имущественного преступления. По предварительным данным, злоумышленница навещала 51-летнего мужчину под предлогом оказания ему социальной помощи, в которой тот нуждался.

Предположительно, подозреваемая совершила несколько визитов и никак не проявляла противоправного умысла, чем вызвала у хозяина жилища доверие. Бывая в квартире, женщина выяснила, где тот хранит денежные средства. В очередной раз придя в квартиру, она воспользовалась доверием и отсутствием должного внимания, и забрала деньги, находившиеся в шкафу. Нанесённый ущерб составил 12 тысяч 500 рублей.

Обнаружив отсутствие денежных средств, потерпевший обратился в полицию, описал приметы гостьи. Сотрудники уголовного розыска сумели выяснить личность и местонахождение предполагаемой злоумышленницы.

38-летняя неработающая ранее судимая представительница цыганского этноса задержана. Ей инкриминируют мошенничество.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных