В матче молодежного первенства «Крылья Советов» разгромили тульский «Арсенал» - 5:1

Назад

20 июля 2019 11:48

0
Спорт

Встреча 2-го тура молодежного первенства по футболу между «Крыльями Советов» и тульским «Арсеналом» прошла сегодня, 20 июля, в Самаре.

Первыми забили туляки, однако хозяева, благодаря грамотной тактической расстановке, сумели не только отыграться, но и выйти вперед. Первый тайм остался за дублерами «Крыльев» — 2:1.

После перерыва самарцы еще трижды поразили ворота канониров и записали в свой актив крупную победу — 5:1.

Матч основных составов «Крыльев Советов» и «Арсенала» состоится сегодня на стадионе «Самара Арена». Начало в 16.30 по московскому времени.