Тульский «Арсенал» - «Урал»: в матче дублеров забито 8 мячей

12 апреля 2019 16:47

0

Игра 23-го тура молодежного первенства команд клубов премьер-лиги между канонирами и уральцами прошла сегодня в Туле на стадионе спортшколы «Арсенал».

Составы команд:

«Арсенал»-мол.: Миронов, Иванов (Родинков, 88), Осипов, Крикуненко, Клементьев, Мельников (Левшук, 86), Гребенщиков (Николаев, 46), Куль (Лобанов, 46), Ивакин (Ильин, 60), Аджоев (Крохин, 46), Максименко (Лаптев, 84).

«Урал»-мол.: Полетаев, Татаринов, Любухин, Волчков (Корюков, 69), Маковский (Куштин, 62), Галимов (Давлетшин, 80), Толкачев (Невидомый, 90), Кириллов, Гейкин, Прокопьев, Тушков (Бадьин, 55).

Хозяева забили быстрый гол — на 3-й минуте отличился Крикуненко. В середине первого тайма гости счет сравняли. Остальные мячи влетали в сетку уже после перерыва. Крохин вывел красно-желтых вперед, но «шмели» вновь восстановили равновесие (2:2), а вскоре вышли вперед (2:3). Туляки сравняли счет всего через две минуты — гол забил Максименко (3:3). Он же и вывел канониров вперед за десять минут до окончания основного времени (4:3). А победную точку в поединке под занавес встречи поставил Ильин. В итоге арсенальцы победили уральцев — 5:3.

Матч основных составов состоится завтра, 13 апреля, на Центральном стадионе Тулы. Начало в 14.00.