«Видео М.И.Г.»

Назад

08 августа 2017 00:00

 0

Фото: tsn24.ru

Такое название получил конкурс видеороликов о малых исторических городах, который организован к Дню Тульской области.

Он проводится при поддержке министерства культуры региона и направлен на формирование позитивного имиджа малых городов, популяризацию культурного наследия, воспитание в подрастающем поколении патриотизма и гордости за свою малую родину.
Конкурс проходит в два этапа. Первый (муниципальный) – с 1 августа до 1 сентября. В нём могут принять участие как организации, так и любой житель Тульской области. Победителя администрация муниципального образования представляет для участия в региональном этапе, который пройдет с 1 по 5 сентября. Конкурсная комиссия рассмотрит все представленные работы и определит призёров. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте министерства культуры. Награждение памятными дипломами и подарками состоится 9 сентября во время празднования Дня Тульской области.
Для участия в конкурсе необходимо представить в администрацию муниципального образования видеоролик об истории, культуре, традициях и ремёслах малого города длительностью не более семи минут.
Подробности можно узнать на портале регионального министерства культуры в разделе «Документы» (https://culture.tularegion.ru/documents/)
или по телефону 8 (4872) 24-53-83.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных