«Наши истории-2017»

Назад

11 июля 2017 08:00

 0
Город Т.

Фото: nashiistorii.org


тульские приёмные семьи приглашают принять участие во всероссийском конкурсе.
В этом году III Всероссийский конкурс дневников приёмных семей «Наши истории» приглашает к участию семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья. Cвоими жизненными историями могут поделиться как приёмные семьи, так и подростки от 14 до 18 лет, молодые люди от 18 до 25, родители, воспитывающие детей с особенностями развития. Цель конкурса, который организован Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко, – улучшить отношение общества к институту приёмных семей, преодолеть стереотипы по отношению к семьям, которые взяли на воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья.
Дневники и истории из своей жизни можно присылать до 27 сентября. По сложившейся традиции экспертами станут известные общественные деятели, литераторы, журналисты, приёмные родители. До 16 октября будет проходить народное голосование – каждый сможет отдать свой голос за конкурсные истории, размещённые на сайте www.nashiistorii.org. Итоги будут объявлены 7 ноября, а в конце того же месяца победители в основных номинациях, обладатели гран-при и победители в номинации «Народное голосование» встретятся на церемонии награждения.
В прошлом году участниками конкурса стали молодые люди от 14 до 25 лет, которые растут в приёмных семьях или уже вышли в самостоятельную жизнь. Из 43 регионов России было прислано 214 работ. На их основе в этом году вышла книга «Неправильный аист».
Официальный сайт конкурса: www.nashiistorii.org.
Официальные страницы конкурса в соцсетях:
https://www.facebook.com/ourstories.contest;
http://vk.com/ourstories.contest.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных