Трое тульских боксеров

16 декабря 2016 00:00

0

выиграли «Гран-при Тулы».

13 декабря в манеже Центрального стадиона «Арсенал» прошли финальные бои XXII Всероссийского турнира по боксу класса «А» «Гран-при Тулы».

Щекинец Рашад Гасанов в весовой категории до 52 кг победил Азата Габидулина из Донецкой народной республики. Артем Абдухамидов из Тулы завоевал «золото» в весе до 81 кг, выиграв у москвича Артема Киселева. А другой туляк Ровшан Ягубзаде в весе до 91 кг оказался сильнее столичного боксера Федора Гуреева.

«Серебро» на счету Халида Ягубзаде (до 69 кг), который уступил в финале Хаджимураду Микаилову из Белгорода.

Ранее, как сообщает tula-sport.ru, бронзовые медали завоевали Никита Быстров (52 кг) и Олег Биржевой (свыше 91 кг).