Алексинская «Ладога» победила

22 ноября 2016 00:00

0

в детском первенстве России по следж-хоккею.

В Алексине разыграли дебютное детское первенство России по следж-хоккею. Победителем соревнований стала алексинская «Ладога». На предварительном этапе подопечные Александра Сидоркина крупно выиграли у ижевской «Удмуртии» — 15:0 и сборной Центрального федерального округа — 19:0. Второе место заняли ижевчане, победившие ЦФО,— 7:0. В финале «Ладога» вновь выиграла у «Удмуртии» — 5:0.

Лучшими игроками турнира в своих амплуа стали вратарь «Ладоги» Евгений Федоров, защитник Михаил Мячин и нападающий «Удмуртии» Михаил Ворончихин. Лучшим снайпером турнира стал Станислав Барыкин из «Ладоги», самым ценным игроком признали его одноклубника Сергея Макарова. Об этом сообщает tula-sport.ru.