Редакция «Молодого коммунара» награждена Тульской областной Думой
31 января 2019 15:56
Фото: пресс-служба Тульской областной Думы
Подведены итоги конкурса на лучшее освещение деятельности регионального парламента в средствах массовой информации, сообщает пресс-служба регионального парламента. Сегодня в торжественной обстановке победителям и призерам вручили заслуженные награды.
Руководителей изданий, главных редакторов и журналистов редакторов приветствовали председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов и его заместители Александр Балберов и Александр Рем. Они поздравили победителей творческого состязания и поблагодарили тульские СМИ за активное, плодотворное, многолетнее сотрудничество с облдумой.
В выступлениях было отмечено, что работа парламентских корреспондентов непростая, ведь чтобы доступно и интересно рассказывать широкой аудитории о том, что делает Дума, о законах, которые принимаются, нужен не только талант, но и глубокие знания, опыт.
На конкурс поступило около пятидесяти материалов, которые в течение 2018 года вышли в телевизионный и радиоэфир, были опубликованы в газетах и на интернет-ресурсах. Победителями и призерами конкурса
стали редакции «Тульского молодого коммунара», «Слободы», «Тульских известий», «Аргументов и фактов в Туле», информационного агентства «Тульская пресса», ГТРК «Тула».





.jpg)
