Тульский «Арсенал» обыграл вице-чемпиона Польши

23 января 2019 12:48

0

Вторая контрольная игра в турецком Белеке в рамках первого после зимних каникул тренировочного сбора канониров закончилась только что. Соперником туляков был вице-чемпион Польши ФК «Ягеллония».

Стартовый состав «Арсенала»:

Михаил Левашов, Максим Беляев, Виктор Альварес, Гиа Григалава, Георги Костадинов, Мохаммед, Игорь Горбатенко, Кирилл Комбаров (кап.), Зелимхан Бакаев, Эванс Кангва, Лука Джорджевич.

Главный тренер — Игорь Черевченко.

Первый тайм ознаменовался равной игрой без явных шансов для взятия ворот у обеих команд.

Состав «Арсенала» во втором тайме: Шамов, Хагуш, Денисов, Беляев, Володько, Мохаммед, Берхамов, Бакаев, Кангва, Ожегович, Аджоев

Счет на 65-й минуте открыл Берхамов точным ударом в верхний угол ворот. У бокового судьи возникло мнение, что был офсайд. Однако главный рефери после долгих споров гол засчитал. А уже через десять минут поляки счет сравняли. Но вскоре арсенальцы вновь вышли вперед — прострел Макарова спровоцировал автогол.

В итоге подопечные Игоря Черевченко победили — 2:1.

Напомним, в первом в этом году спарринге красно-желтые 19 января в Белеке сыграли вничью с венгерским «Пакшем» — 0:0.