Новости бокса

14 декабря 2018 00:00

0

из Анапы…

На прошедшем в Анапе первенстве России по боксу среди юношей 14–15 лет туляк Исмаил Ганижев завоевал золотую медаль. в финальном бою в весовой категории до 70 килограммов наш спортсмен победил представителя Санкт-Петербурга Егора Плоцына, сообщает федерация бокса Тульской области.

…и Санкт-Петербурга.

В Северной столице состоялись Всероссийские соревнования среди юниоров на Кубок Николая Никифорова-Денисова. 180 боксеров из разных регионов боролись за путевки в национальную юниорскую сборную.

В четвертьфинале в весовой категории свыше 91 кг туляк Иван Онищенко одержал победу над Владиславом Целиковым из Кемеровской области, но в полуфинале уступил нижегородцу Данилу Шарафутдинову. По итогам соревнований наш земляк занял третье место.