«Стрелу» не остановить
04 декабря 2018 00:00
Фото: предоставлено ПАО «НПО „Стрела“
В ПАО «НПО „Стрела“ прошло торжественное мероприятие, посвященное
С праздником руководство и коллектив поздравили главный федеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов, глава Тулы Юрий Цкипури, руководители предприятий
Вручая благодарственное письмо губернатора Тульской области Алексея Дюмина генеральному директору ПАО «НПО „Стрела“ Вячеславу Чапкину, Анатолий Симонов отметил:
— высококачественная продукция предприятия неизменно востребована, а высокие производственные показатели — результат удачного сочетания опыта ветеранов с энергией и умением находить нестандартные решения молодых.
— Сегодня мы обеспечены гособоронзаказом, много предложений и от иностранных партнеров,— отметил Вячеслав Чапкин.— Полным ходом идет перевооружение предприятия. Ремонтируются старые производственные помещения, строятся новые цеха. Мы с уверенностью смотрим в будущее.
Сотрудники ПАО «НПО „Стрела“ были отмечены федеральными и муниципальными наградами, а также получили ценные подарки от предприятия.
Подробности читайте в следующем номере «Молодого коммунара».






