1,5 тысячи молодых специалистов приедут на форум «Инженеры будущего» в Тульской области

Назад

09 марта 2023 16:51

 0

Фото: tularegion.ru

Проведение Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего» обсуждают на заседании организационного комитета в правительстве Тульской области. Масштабное мероприятие пройдет на территории региона второй год подряд.

Губернатор Алексей Дюмин отметил, что форум даёт возможность молодым инженерам совершенствовать профессиональные компетенции, обмениваться опытом, общаться с единомышленниками. Год назад в Алексине мероприятие прошло на высоком уровне, что было отмечено участниками и представителями ООО «Союз машиностроителей России». Глава региона подчеркнул, что проведение «Инженеров будущего» на тульской земле во второй раз — большая честь и ответственность.

В этом году мероприятие пройдет вновь на базе отдыха «Шахтёр» с 23 июня по 3 июля. Предварительно, торжественное открытие намечено на 25 июня. Ожидается, что на берегу Оки соберутся порядка 1,5 тысячи участников.

Алексей Дюмин предложил, как и в прошлом году, привлечь к организации промышленников. Напомним, на площадке форума были размещены экспозиции ведущих предприятий региона, входящих в состав Тульского РО СоюзМаша. А кроме того, команды-участники были приглашены на экскурсии на производственные площадки.

Губернатор попросил организаторов уделить вопросам обеспечения безопасности и оказания медицинской помощи, а также организации питания и созданию бытового комфорта.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных