Журналист Ильев: Григалава напал на тренера тульского «Арсенала» Сторожука в перерыве матча с«Шинником»

Назад

22 мая 2023 15:48

0

После первого тайма матча «Арсенал»- «Шинник», в раздевалке тульской команды, произошел конфликт между футболистами и главным тренером Александром Сторожуком. Об этом сообщает в своем телеграм-канале журналист Сергей Ильев.

«По поим данным, в перерыве матча „Арсенал“ — „Шинник“ в раздевалке хозяев творилась вакханалия. Предтечей стало решение Александра Сторожука заменить двух опытных игроков — Гиа Григалаву и Алексея Померко.

Григалава в грубой форме, используя нецензурную лексику, обрушился на тренера с претензиями. Сторожук жестко парировал, после чего подключился Померко. Один из футболистов бросил: „Что ты делаешь из нас крайних, если твой Манелов не может отдать пас?“ Полетела бутылка с водой, в ответ — бутсы. Ор стоял на всю раздевалку. Раскаленного Григалаву, как рассказывают, сдерживал Коченков...», — написал Ильев.

Ранее «Молодой коммунар» сообщал, что 21 мая тульский «Арсенал» проиграл ярославскому «Шиннику» со счётом 0:1.