В уборке Тулы задействованы все сервисные силы

Назад

25 декабря 2021 16:43

 0

Фото: Молодой коммунар

В Туле при уборке снега задействованы 33 единицы техники и средств малой механизации и 30 человек. По поручению главы администрации Тулы Дмитрия Миляева коммунальные службы работают в усиленном режиме.

Сотрудники и техника предприятия МКУ «Сервисный центр города Тулы» выполняет работы по расчистке и уборке снега в территориальных округах, в том числе в поселениях Большой Тулы. Основное внимание уделяется расчистке подходов к социальным объектам, уборке межквартальных проездов, лестниц и тротуаров.

В Зареченском округе расчищают подходы к социальным объектам, межквартальные проезды в районе ул. Пузакова, М. Горького, Октябрьской и т.д. Механизированная уборка ведется во всех населенных пунктах, в том числе в Октябрьском и Ленинском поселках, вручную ведется расчистка в н.п. Плеханово, Обидимо, Хрущево.

В Пролетарском округе проводилась уборка тротуара на ул. Яблочкова, перехода через ж/д пути к ТЦ «Макси», очистка тротуаров в п. Шатск по ул. Садовая, Ленина, Октябрьская, в сквере, на детских площадках. На территории Медвенское Проводилась очистка тротуаров и остановочных павильонов в п. Молодежный по ул. Центральная, Карбышева, Мира и др.

В Привокзальном округе техника работает во всех поселениях - на территориях Иншинское, Федоровское и т.д., ведётся расчистка лестниц по ул. Болдина, Демонстрации, тротуаров по ул. Макаренко.

В Центральном округе силы брошены на уборку н.п. Ильинское, Скуратово, ведётся расчистка мостовых сооружений, лестниц, пешеходных переходов по ул. Новомосковская, проспект Ленина, Лазо, Руднева Рязанская и др.

В Совестком округе сотрудники и техника убирали тротуары по улицам Вересаева, Революции, К.Цеткин, Бр. Жабровых, Ф. Энгельса, Болдина, сквер 80-летия Обороны Тулы и т.д.д

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных