Пятница 16 октября
Связаться с редакцией

В Тульской области многодетным семьям бесплатно установят пожарные извещатели

Назад

03 июля 2024 18:32

 0

Фото: Открытые источники

Тульским многодетным семьям бесплатно установят пожарные извещатели. Постановление опубликовано на портале правовых актов, оно подписано министром труда и социальной защиты Тульской области Татьяной Абросимовой.

В документе отмечается, что средства на устройства многодетным семьям выделят из регионального бюджета. Автоматические дымовые пожарные извещатели будут приобретать из расчета три штуки на жилое помещение.

Бесплатно установят извещатели малоимущим многодетным, находящимся в трудной жизненной ситуации и в социально опасном положении. Важное условие – проживать нужно на территории Тульской области.

Для получения этой меры социальной поддержки не нужно подавать заявление.

В общей сложности в 2024 году пожарные извещатели установят в домах и квартирах 3100 малообеспеченных и многодетных семей, сообщает «Первый Тульский».

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных