В Туле наградили отличившихся сотрудников Сбербанка

Назад

12 ноября 2020 20:15

 0
Общество

Фото: tularegion.ru

Сегодня в Туле состоялась церемония награждения заслуженных сотрудников регионального отделения Сбербанка. В мероприятии принял участие заместитель председателя правительства Тульской области Григорий Лаврухин. Он поздравил отличившихся работников Сбербанка и вручил им благодарности от губернатора.

«Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём работника Сбербанка и 179-й годовщиной его образования! Благодарю всех сотрудников Тульского отделения за добросовестную плодотворную работу, активную жизненную позицию и высокий профессионализм! На протяжении 179 лет Сбербанк по праву занимает лидирующие позиции крупнейшей кредитной структуры России. Сбербанк – наш давний и надёжный партнёр, который играет важную роль в финансировании реального сектора экономики региона и предоставляет банковские услуги большинству его жителей. Очень рад, что вы и ваши руководители в период ограничений смогли сохранить коллективы банка здоровыми и активными. Современный Сбер – это не только мощный финансовый и цифровой инструмент, но и инструмент, который позволяет развиваться и сотрудникам, и партнерам банка», — сказал Григорий Лаврухин.

Заместитель председателя правительства также отметил, что в условиях борьбы с коронавирусом особое значение имеют меры поддержки, которые Сбербанк оказывает субъектам малого бизнеса, а также крупным и средним предприятиям Тульской области.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных