Тульские власти поздравляют таможенников

Назад

25 октября 2020 10:17

 0

Фото: соцсети

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил работников таможенной службы с профессиональным праздником:

«Вы надёжно стоите на страже экономической безопасности Тульской области, обеспечиваете контроль за экспортом и импортом товаров.

Внедряя в своей работе новые информационные технологии и механизмы борьбы с экономическими правонарушениями, вы продолжаете следовать славным традициям тульской таможни.

Спасибо за ваш труд, самоотдачу и преданность выбранной профессии.

Уверен, что сотрудников службы и впредь будут отличать честность, принципиальность и верность долгу.

Желаю вам здоровья, благополучия и успехов!»

Сотрудников и ветеранов таможенной службы с профессиональным праздником поздравил председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов:

«Таможенные органы играют большую роль в развитии страны. Служба успешно выполняет стоящие перед ней задачи по обеспечению экономической безопасности государства и регулированию внешнеэкономических связей.

Сотрудники Тульской таможни успешно справляются со своими профессиональными обязанностями. Защита торговых интересов региона, борьба с контрабандой, пресечение правонарушений таможенного законодательства – приоритетные направлениями в вашей деятельности. Спасибо за ваш нелегкий и такой нужный труд!

Слова поздравлений адресованы и ветеранам ведомства, которые заложили хорошую основу для создания современной таможенной службы».

Глава города Тулы Ольга Слюсарева и администрации Тулы Дмитрий Миляев поздравляют работников и ветеранов таможенной службы с профессиональным праздником.

В поздравлении говорится: «Вы стоите на страже национальных экономических интересов нашего государства. Пресекая любые попытки преступить закон, таможенники ведут борьбу с контрафактной и некачественной продукцией. Это необходимое условие добросовестного и легального предпринимательства, честной торговли. Таможенная служба играет важную роль в развитии внешнеэкономических отношений нашей страны.

Непростая ситуация в мире ставит новые задачи, которые вы с успехом решаете. Таможенная служба идет в ногу со временем, внедряя современные технологии в своей работе. Ваша деятельность влияет на формирование благоприятного инвестиционного климата города, региона и пополнение бюджета.

Работа таможенника требует большой собранности, внимательности, оперативности, максимальной концентрации сил, честности и самоотдачи. Спасибо вам за нелегкий и важный труд!

Желаем вам здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях на благо Отечества, региона и любимого города Тулы!»

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных