Товарищеская игра тульского «Арсенала» с ЦСКА закончилась ничьей

13 октября 2020 19:14

0
Спорт

13 октября на учебно-тренировочной базе ЦСКА в Ватутинках прошла контрольная встреча армейцев с тульским «Арсеналом».

Команды обменялись голами, забитыми с одиннадцатиметровых. В первом тайме, на 28-й минуте, пенальти реализовал Пантелеев и вывел туляков вперёд. А во втором тайме, на 55-й минуте, Гайч ударом с отметки счёт сравнял. Игра закончилась со счётом 1:1. Следует отметить, что опытным футболистам команды оружейников противостояли в основном игроки молодёжного состава армейцев.

Напомним, в предыдущем контрольном матче между командами, состоявшемся в столице 8 сентября, подопечные Виктора Гончаренко обыграли туляков со счётом 1:0. Решающий гол на счету Адольфо Гайча.

А первую официальную игру после паузы в чемпионате тульский «Арсенал» проведёт в ближайшее воскресенье, 18 октября. На своём поле канониры примут ФК «Урал». Начало поединка в 14.00.