Руководители СМИ региона посетили УМВД России по Тульской области
23 июня 2023 17:45
Фото: УМВД России по Тульской области
Начальник УМВД России по Тульской области Андрей Даценко встретился в пятницу, 23 июня, с руководителями и редакторами региональных средств массовой информации. В ходе мероприятия обсуждались вопросы информационного сопровождения деятельности органов внутренних дел, взаимодействия полиции с «четвертой властью».
Андрей Даценко подчеркнул, что ответственная и оперативная деятельность представителей СМИ способствует объективному освещению реальной ситуации в сфере правопорядка и безопасности, формированию позитивного общественного мнения о полиции, укрепляет доверие между населением и правоохранителями, что способствует оздоровлению криминогенной обстановки и повышению безопасности в регионе.
Глава ведомства выразил надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество с журналистами, которые грамотно доносят информацию до аудитории, формируя у населения уважительное отношение к закону.






