Пятница 16 октября
Связаться с редакцией

Молодой человек без водительских прав устроил пьяное ДТП в Туле

Назад

22 августа 2023 10:51

 0
Право/Происшествия/Криминал

Фото: Из соцсетей

Сегодня ночью, 22 августа на Калужском шоссе в Туле произошло пьяное ДТП. Фото с места аварии очевидцы выложили в соцсетях. Сообщается, что участником стал автомобиль каршеринга, отмечают «Тульские известия». 

26-летний молодой человек без водительских прав управлял автомобилем «Фольксваген Поло». Нарушитель наехал на бордюр, потом врезался в дорожный знак. Машина перевернулась.

В результате ДТП никто не пострадал.

Сотрудники УГИБДД УМВД России по Тульской области выяснили, что водитель был пьян. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении. Молодой человек был отстранен от управления транспортным средством и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Автомобиль помещен на специализированную стоянку.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных