Главы Тулы поздравили работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником

Назад

21 марта 2021 10:20

 0
Общество

Фото: Артем Геодакян/ТАСС

С профессиональным праздником работников и ветеранов бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства поздравили глава Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации города Дмитрий Миляев.

«Жилищно-коммунальное хозяйство Большой Тулы – это множество ресурсоснабжающих и обслуживающих предприятий и организаций, тысячи их работников. От вашей слаженной, добросовестной работы и профессионализма зависит благополучие жизнедеятельности туляков, обеспечение их комфортом и удобствами.

В Туле реализуются национальные проекты и современные муниципальные программы, позволяющие развивать ЖКХ в нарастающем темпе, и в этом большая ваша заслуга. Вы делаете все от вас зависящее, чтобы тульские дома и квартиры бесперебойно снабжались теплом, водой, электричеством.

От имени всех туляков благодарим вас за многолетний труд, ответственное и внимательное отношение к людям и своему делу. Желаем вам дальнейших успехов, стабильности и процветания! Добра, счастья и удачи вам и ваших близким!» – говорится в поздравлении.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных