В Туле обсудили проблему домашнего насилия

Назад

24 августа 2019 10:30

 0
Общество

Фото: yandex.ru

Вчера в отеле «SKRoyal» состоялась практическая конференция по итогам реализации проекта «Насилию – Нет! Семье – Да!: больше не супруги, но, как и раньше, родители!».

Конференция проводилась при поддержке министерства труда и социальной защиты Тульской области и Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, г. Москва. В ней принимали участие представители министерств образования, здравоохранения, уполномоченные по правам ребенка и по правам человека в Тульской области, представители УМВД России и УФСИН России по Тульской области, а также Тульской епархии, общественных и некоммерческих организаций г. Москвы и Тулы, руководители социальных учреждений из других регионов РФ.

После завершения пленарного заседания работа продолжилась на двух площадках: «Региональная модель межведомственного взаимодействия по профилактике домашнего насилия. Эффективные практики» и «Успешная практика применения медиативных технологий в процессе профилактики разводов и при урегулировании конфликтов в семьях с детьми» 

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных