Шесть пожаров произошло в Тульской области за сутки
В Тульской области за прошедшие сутки 1 февраля чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах не допущено.
За прошедшие сутки в Тульской области потушили шесть техногенных пожаров. К счастью, обошлось без пострадавших. Об этом сообщает региональное МЧС.
На улице Сиреневая в городе Ясногорск пожар в заброшенном здании потушили 7 человек и 3 единицы техники.
На улице Кауля в Туле возгорание в легковом автомобиле ликвидировали 8 человек и 2 единицы техники.
На улице Луговая в поселке Шахты-27 в Новомосковске пожар в бане потушили на 50 квадратах 19 человек и 5 единиц техники.
На улице Новая в поселке Юрьевский Плавского района возгорание частном доме ликвидировали 5 человек и 2 единицы техники.
В деревне Филимоновка Заокского района пожар в неэксплуатируемом сооружении потушили 9 человек и 3 единицы.
На улице Октябрьская в Туле возгорание на лестничной клетке многоквартирного дома было ликвидировано до прибытия спасателей на 1 квадрате. От МЧС России реагировали 20 человек и 5 единиц техники. Пострадавших нет.
Спасатели МЧС России к ликвидации последствий ДТП не привлекались.