+7 (4872) 31-65-65

300034, г. Тула, ул. Демонстрации, 27

Дмитрий Миляев поздравил туляков с Днем отца

18.10.2026

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравляет жителей региона с Днем отца:

«Уважаемые жители Тульской области!

Сегодня мы отмечаем День отца. Это особенный праздник, который напоминает нам о ценности семьи.

Папа для своих детей – это главная опора и пример, человек, который помогает поверить в себя, учит принимать решения, преодолевать трудности и всегда идти вперед.

Отцовство – это ежедневный труд, забота и большая ответственность. Это не только слова, но и прежде всего поступки, внимание, готовность быть рядом в самые важные моменты жизни.

В этот день мы говорим спасибо всем папам за любовь, поддержку и крепкое плечо, за то, что они помогают детям становиться сильнее, увереннее и самостоятельнее.

Отдельные слова благодарности – многодетным отцам, отцам-участникам специальной военной операции, а также всем мужчинам, которые с честью выполняют долг перед семьей и Отечеством.

Поздравляю с праздником! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и всего самого доброго!».