21 тульский чиновник вступил в отряд БАРС
Сотрудники правительства Тульской области, муниципальных администраций и подведомственных учреждений вступили в отряд БАРС-ТУЛА.
Как сообщил губернатор Дмитрий Миляев, 21 человек уже сменили работу в кабинетах на службу в рядах резервистов.
Главная задача отряда — обеспечение безопасности критически важных объектов инфраструктуры и защита мирного населения от атак БПЛА.
Добровольцы, вступившие в ряды территориального отряда БАРС, уже сейчас в составе мобильных огневых групп, совместно с подразделениями ПВО защищают критически важные объекты — предприятия ОПК и сферы энергетики от атак вражеских БПЛА, а также мирных жителей исключительно на территории Тульской области. Желание защитить небо над родным регионом — самый главный критерий отбора. При отсутствии опыта кандидату будет оказано содействие на каждом этапе обучения.
Для вступления в отряд нужно обратиться в военный комиссариат по месту жительства, а по всем интересующим вопросам по номеру —8
Подробная информация на сайте: Барстула.РФ