Квартиру и четыре дома тушили тульские спасатели 20 июня
За прошедшие сутки 20 июня в Тульской области спасатели потушили 5 техногенных пожаров:
На улице Электрозаводской в Новомосковске возгорание в квартире на втором этаже жилого дома ликвидировали на 56 квадратах 12 спасателей и 4 единицы техники от МЧС России. Эвакуированы 10 человек. Пострадавших нет.
На улице Солнечной в деревне Дворяниново Заокского района пожар в частном жилом доме потушили на 25 квадратах силами 7 огнеборцев и
На улице Полевой в деревне Веселево также Заокского района пожар в частном жилом доме потушили на площади 90 квадратов 8 спасателей и 4 единицы техники от МЧС России. Пострадавших нет.
В деревне Казачий хутор под Тулой возгорание в жилом доме ликвидировали на площади 84 квадратов 11 человек и 4 единицы техники от МЧС России. В результате происшествия никто не пострадал.
В СНТ
Кроме того, спасателей привлекали к ликвидации последствий
Также в ведомстве отмечают, что чрезвычайных ситуаций и происшествий на водных объектах допущено не было.