Лучшим сварщиком в Тульской области стал работник «Промсорт-Тула»
В Тульской области выбрали лучшего сварщика. Об этом сообщил глава региона Дмитрий Миялев в своём
Региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Сварщик» провели в Тульском колледже строительства и отраслевых технологий в среду, 3 июня.
За звание лучшего и возможность представлять регион на федеральном этапе боролись девять сварщиков из шести промышленных предприятий региона.
Сначала конкурсанты прошли тестирование, ответив на вопросы в области сварки, трудового законодательства, охраны труда и техники безопасности, а также устно решили
Лучшим сварщиком Тульской области стал Александр Ковальский – работник предприятия
Победителей регионального этапа конкурса поздравил Дмитрий Миляев.
«Поздравляю победителя и всех участников! Уверен, что Александр достойно представит регион на Федеральном уровне и покажет высочайший уровень мастерства. Желаю успехов и новых побед!» – сказал губернатор.