Тульский ПФК «Арсенал» стал партнёром с фондом сохранения культурного наследия
Соглашение о партнёрстве подписали тульский футбольный клуб «Арсенал» и фонд сохранения и развития культурного наследия «Миллениум». Оно направлено на поддержку детского и юношеского футбола в регионе.
Так, соглашение подписали генеральный директор тульского «Арсенала» Валерий Гриньковский и исполнительный директор «Миллениума» Александр Ёлкин.
«Мы понимаем, что болельщики хотят видеть в основной команде больше своих воспитанников. Работа в этом направлении продолжается. В 2025 году четверо игроков академии дебютировали за
А Александр Ёлкин, в свою очередь, подчеркнул:
«Для нас большая честь и ответственность стать частью футбольной семьи „Арсенал“. Развитие детского и юношеского спорта — одна из важнейших задач. Поддержка поможет ребятам быстрее прогрессировать и приближаться к основной команде».
Направить же партнёрство планируют на развитие