Шесть пожаров потушили тульские спасатели 16 октября
Как сообщает пресс-служба регионального МЧС России, вчера, 16 октября, было потушено 6 техногенных пожаров:
В Туле на улице Белинского возгорание автомобиля ликвидировали 8 огнеборцев и 2 единицы техники от МЧС России. Пострадавших нет.
В Белёве на улице Набережная пожар в частном жилом доме потушили 7 спасателей и 2 единицы техники от МЧС России. Погиб
В деревне Сторожевое под Тулой возгорание в частном жилом доме и пристройке ликвидировали 18 огнеборцев и 6 единиц техники от МЧС России. Пострадавших нет.
В деревне Судаково на улице Генерала Армии Грачева пожар в частном жилом доме потушили 10 человек и 4 единицы техники от МЧС России. Пострадавших нет.
В Туле на улице Фридриха Энгельса возгорание автомобиля ликвидировали 7 спасателей и 2 единицы техники от МЧС России. Пострадавших нет.
В Туле на улице Хворостухина возгорание в квартире на девятом этаже многоквартирного жилого дома потушили 17 огнеборцев и 6 единиц техники от МЧС России. Погиб
Спасатели МЧС России привлекались к ликвидации последствий 1 ДТП в Ясногорском районе.