Детские площадки станут комфортнее для туляков
Одно из востребованных направлений программы «Наш район», это детские площадки. В тульской области они популярны у детей и хорошее место для отдыха родителей.
Как сообщает Дмитрий Миляев в своём телеграм-канале, в этом году будет установлено 46 игровых комплексов, на 32 из них работы уже завершены. Особое внимание уделяется безопасности на площадках. Размещается износостойкое оборудование и укладывается резиновое покрытие. Все детские площадки будут установлены до 15 октября.
Также обновляются и пешеходные зоны для комфортного и безопасного передвижения жителей. Всего в этом году будет благоустроено 52 пешеходных зоны. Все работы завершатся до 1 октября.
«Будем и дальше продолжать создавать комфортную и безопасную среду для наших жителей в каждом муниципальном образовании региона» — отметил Дмитрий Миляев