+7 (4872) 31-65-65

300034, г. Тула, ул. Демонстрации, 27

Туляки смогут пройти вакцинацию от гриппа в ТРЦ Макси

05.09.2025

6 и 7 сентября с 10: 00 до 17: 00 рядом с торгово-развлекательным центром «Макси» по адресу: г. Тула, ул. Пролетарская, д. 2 взрослые жители региона смогут пройти вакцинацию против гриппа в передвижном медицинском комплексе. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Тульской области. Вакцинация проводится отечественными вакцинами «Совигрипп» или «Флю М». Перед прививкой проводится осмотр медработника. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Мобильный пункт вакцинации будет работать по выходным до 30 ноября включительно.

Также привиться можно в поликлинике по месту жительства. Записаться на прививку в регистратуре поликлиники, на сайте Госуслуг и портале Доктор71 (запись к терапевту или педиатру).

Оптимальное время для вакцинации против гриппа — сентябрь-ноябрь. Это позволит организму сформировать необходимую защиту до начала эпидемсезона.